Buygadget
+38(099) 229-24-24 Пн—Пт 10:00—18:00
Кошик 0 0 грн.

Безкоштовнo
ROZETKA Delivery

Доступні способи оплати

Більше
1 500+
товарів

Скоро Facebook запустит новую кнопку Like

Buy Gadget 29 января 2016

Facebook обещает запустить обновленную кнопку Like на территории США уже через несколько недель. Новая кнопка Like будет «оснащена» пятью дополнительными реакциями. Как обычно, после тестирования в Америке, нововведение будет доступно и на остальной части планеты Земля.

Пользователи Facebook давно просят компанию добавить кнопку «Не нравится», но руководство крупнейшей социальной сети в мире не спешит с этим шагом и мы пока будем привыкать только к эмоциональным «лайкам».

По задумке компании Facebook кнопка Like трансформируется в некую панель выбора эмоции, с помощью которой можно придать эмоциональную окраску своему «лайку» - любовь, шок, смех, печаль и гнев – вот пока что весь базовый набор для выражения чувств.

Тестирование такой эмоциональной «кнопки» проходит уже около года и вот Facebook готов представить новшество миру. Изначально нововведение не будет бросаться в глаза при использовании на мобильных устройствах, и открыть дополнительную панель «реакций» (такое официальное название новинки в Facebook) можно будет только при долгом нажатии на кнопку Like.

Панель «реакций» будет выглядеть примерно вот так:

Эмоциональная окраска своих предпочтений явно придется по вкусу фанатам социальных сетей.

Будем с нетерпением ждать новинку и для украинских пользователей.