Buygadget
+38(099) 229-24-24 Пн—Пт 10:00—18:00
Кошик 0 0 грн.

Безкоштовнo
ROZETKA Delivery

Доступні способи оплати

Більше
1 500+
товарів

Компания Apple начала продажи фирменного чехла с батареей.

Buy Gadget 16 декабря 2015

Новинка от компании Apple называется Smart Battery Case и представляет собой чехол со встроенным дополнительным аккумулятором.

Чехол Smart Battery Case будет выпускаться в 2-х цветовых вариантах: белом и темно-сером. Данный чехол подходит только для моделей iPhone 6 и iPhone 6s. По информации с сайта производителя данный чехол будет заряжаться параллельно с основной батареей во время зарядки смартфона от сети. Данных о емкости встроенного аккумулятора пока нет, но качество продукта, как обычно, не вызывает сомнений. Производитель обещает, что дополнительного заряда хватит на 25 часов разговора или 18 часов активной работы в интернет или 20 часов просмотра видео.

Стоимость данного чехла в украинских интернет-магазинах колеблется на уровне $120-$150. Владельцам iPhone других моделей можно выбрать аналогичный чехол с подзарядкой от других производителей, которые уже давно заняли эту нишу. Стоимость аналогов в диапазоне от $16 до $250.

Согласитесь, что новинка весьма приятная для любителей iPhone. Жаль только, что Apple не начала выпуск подобных чехлов и для более ранних своих моделей и владельцам таковых придется довольствоваться аналогами от других производители гаджетов и аксессуаров J